Эзотерика [Павел Андреев, Антон Аксенов] Эгрегоры от А до Я (2022)

  • Автор темы Amerikano
  • Дата начала
Amerikano
Amerikano
Модератор
Сообщения
19,550
Реакции
372,631
Автор: Павел Андреев, Антон Аксенов
Название: Эгрегоры от А до Я (2022)
1667849516235

Описание:

На нем профессиональный астролог Павел Андреев с гипнологом, исследователем сознания Антоном Аксёновым будут вскрывать материальный мир через призму эзотерики, чтобы найти новые ответы на старые вопросы, проводя самые смелые параллели.

Вы узнаете:
  1. что такое "эгрегор";
  2. чем они полезны и вредны;
  3. как выйти из-под их влияния;
  4. можно ли создать свой эгрегор.

Подробнее:

Скачать:

 
Последнее редактирование модератором:
O
olgafellini
Премиум PRO
Сообщения
3
Реакции
3
не работает пароль
 
Последнее редактирование модератором:
Flesh
Flesh
Модератор
Сообщения
75,623
Реакции
639,078
кисунь. я что-то неправильно делаю?
очевидно,что что-то не так делаете. но мне остаётся только гадать
1. Убедись, что у Вас последняя версия архиватора 7-Zip или Winrar. Если это не так, установите последнюю версию и попробуй ещё раз.

2. При распаковке многотомного архива, все части должны быть скачаны и находится в одной папке. Части многотомного архива обычно выглядят таким образом: «kovpak.part1.rar», «kovpak.part2.rar», «kovpak.part3.rar» и т.д. Чтоб распаковать данный архив и соединить все части, необходимо скачать все части в одно место (папка, диск) и запустить распаковку первой части архива «kovpak.part1.rar», всё остальные части архива подхватятся автоматически.
 
O
olgafellini
Премиум PRO
Сообщения
3
Реакции
3
очевидно,что что-то не так делаете. но мне остаётся только гадать
1. Убедись, что у Вас последняя версия архиватора 7-Zip или Winrar. Если это не так, установите последнюю версию и попробуй ещё раз.

2. При распаковке многотомного архива, все части должны быть скачаны и находится в одной папке. Части многотомного архива обычно выглядят таким образом: «kovpak.part1.rar», «kovpak.part2.rar», «kovpak.part3.rar» и т.д. Чтоб распаковать данный архив и соединить все части, необходимо скачать все части в одно место (папка, диск) и запустить распаковку первой части архива «kovpak.part1.rar», всё остальные части архива подхватятся автоматически.
ты такой классный:D у меня стандартным распаковщиком на мак не открывалось. Я скачала 7зип) Открылось?
 
M
Maryfi
Премиум PRO
Сообщения
3
Реакции
0
А где может быть написан пароль?😅
 
Сверху